Как это решить 2**-267=133

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:24
    0
    2 х=133+267

    2 х=400

    x=200
  2. 15 июля, 06:24
    0
    2 х Х - 267=133

    2 Х = 133 + 267

    2 Х = 400

    Х = 400 : 2

    Х = 200

    проверяем: 2 х 200 - 267 = 133

    133 = 133