Как правильно?

156-х=156

а-175=0

987+х=987

х+267=267

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:32
    0
    156-х=156

    -х=156-156

    х=0

    а-175=0

    а=0+175

    а=175

    987+х=987

    х = 987-987

    х=0

    х+267=267

    х=267-267

    х=0
  2. 3 декабря, 12:00
    0
    156-х=156

    х=156-156

    х=0

    а-175=0

    а = 0+175

    а=175

    987+х=987

    х=987-987

    х=0

    х+267=267

    х=267-267

    х=0