Задачя решается цена количество стоимость. за 20 одинаковых стульев заплатил 13700 руб сколько рублей нужно заплатить за 50 таких стальев?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 09:15
    0
    1 стул 13700/20=685 рублей

    50*685=34250 рублей

    Ответ: 34520 рублей
  2. 3 декабря, 11:12
    0
    Цена кол-во стоимость

    за 1 стульев

    стул

    ? 20 стульев 13700 руб

    ? 50 стульев?

    13700:20=685 (руб.) - за 1 стул

    685*50=34250 (руб) - за 50 стульев

    Ответ: за 50 стульев надо заплатить 34250 рублей.