Зая семь одинаковых стульев заплатили на 518 руб. больше чем за пять таких же стульев сколько денег нужно заплатить за 17 таких же стульев

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:01
    0
    518 / 2 = 259 рублей один стул.

    259 * 17 = 4403 Рублей 17 стульев.
  2. 13 августа, 09:30
    0
    7-5=2 (стула) стоят 518 рублей

    518 руб: 2=259 руб (стоит один стул)

    259 руб*17=4403 руб

    Ответ: за 17 таких стульев нужно заплатить 4403 рубля