У данилы 4 желудя, у насти столько же и ещё 2. Сколько желудей у насти? У кого больше желудей? На сколько? Сколько желудей у данилы и насти вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:49
    0
    1) 4+2=6 (ж.) у Насти

    2) 6-4=2 (ж.) на столько желудей больше у Насти

    3) 6+4=10 (ж.) у Данилы и Насти вместе.

    Ответ: 10 желудей.
  2. 9 ноября, 07:53
    0
    4 + 2 = 6

    ответ 6 желудей