42:1 целая 3/4 - 15,6 + 1 целая 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:47
    0
    42: 1 целая 3/4 - 15,6 + 1 целая 2/3 42 : 1 целая 3/4 = 42 : 7/4 = 24

    24 - 15,6 = 8,4

    8,4 + 1 целая 2/3 = 8 целых 4/10 + 1 целая 2/3 = 8 целых 12/30 + 1 целая 20/30 = 9 целых 32/30 = 10 целых 2/30 = 10 целых 1/15