Мотоциклист проехал 56 км. из них 1/4 часть пути он ехал по шоссе, а остальной путь. по прогулочной дороге. сколько километров проехал Мотоциклист по прогулочной дороге

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:19
    0
    56:4=14 (км/ч) по шоссе 56-14=42 (км/ч) по прогулочной