Как решить задачу Мотоциклист за день проехал некоторое расстояние. 1% пути он ехал по просёлочной дороге, что составило 3 км. Остальную часть пути он ехал по шоссе. Сколько километров ехал мотоциклист по шоссе.

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 04:52
    0
    3 х100-3=297 блаблаблаблаблаблабла
  2. 17 февраля, 05:12
    0
    100*3:1=300 (км) - он ехал по шоссе Ответ: 300 км ехал по шоссе