Мотоциклист проехал 56 км. Из них одну четвёртую часть пути он ехал по шоссе, А остальной путь Проехал по просёлочной дороге сколько километров проехал мотоциклист по просёлочной дороге

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:16
    0
    1) 56:4=14 (км) - Ехал по шоссе

    2) 56-14=42 (км) - Ехал по проселочной дороге