Сколько будет 7: 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:48
    0
    7 представляем как дробь 7/1. при делении дроби переворачиваются: 7/1 : 1/3 = 7/1*3/1 = 21/1 = 21