1) х²=5 х

2) в треугольнике два угла равны 36 и 73 градусов. найти его трутий угол.

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:10
    0
    1. х^2=5x

    x^2-5x=0

    D=25

    x1=10/2=5

    x2=0/2=0

    2. 180 - (36+73) = 71