У Васи 55 открыток, а у Вити на 12 открыток меньше. сколько всего открыток у мальчиков?

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:28
    0
    1) 55-12=43 (от.) - у Вити.

    2) 55+43=98 (от.) - всего.

    Ответ: у мальчиков 98 открыток.
  2. 24 мая, 08:58
    0
    1) 55-12=43 (открытки) - у Вити

    2) 55+43=98 (открыток)

    Ответ: 98 открыток.