79:8=? вопрос по математике

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 20:04
    0
    9,875. 9 (целых) 7/8.
  2. 21 июля, 21:34
    0
    79/8=9 (остаток 7) или 79/8=9,875 или 79/8=9 целых и 7/8