Магазин продаёт товар в среднем 13700 рублей в день. какую сумму магазин выручит за 4 недели, если в неделю имеет выходной в день

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:51
    0
    13700*6*4=328800

    Удачи)
  2. 9 октября, 16:40
    0
    7-1=6 (дней)

    13700*4*6=328800 (рублей) - за недельку желаю много петёрок