4/6 х - 3/7 х = 5/24. помогите

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:30
    0
    4/6x-3/7=5/24

    (28-18) / 42x=5/24

    10/42x=5/24

    x=5/24:10/42

    x=5/24*42/10

    x=7/20