Найти значение выражения 4/7 (8,37:2,7-8,7) по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 04:54
    0
    1) 8,37 : 2,7 = 3,1

    2) 3,1 - 8,7 = - 5,6

    3) 4/7 x (-5,6) = 18/5