Периметр прямоугольника 24 см длина 8 см. наайди ширину прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:07
    0
    1. 24-8*2=24-16=8 (см) - удвоенная ширина

    2. 8:2=4