Третий класс 81:9 + (8-5) * 7=

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:59
    0
    81 / 9 + (8 - 5) * 7 = 30

    8-5=3

    3*7=21

    81/9=9

    9+21=30
  2. 22 мая, 14:31
    0
    81:9 + (8-5) * 7=30

    8-5=3

    3*7=21

    81:9=9

    9+21=30