Решите уравнение 1,36 = 600 / (600-х)

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 17:42
    0
    1.36=600 / (600-x)

    1.36=600/600 (1-x)

    1.36=1-x

    x=1-1.36

    x=-0.36