Впиши пропущенные числа, чтобы равенства были верными:

а) 25*28=25 * ( ... * 7) = ... * 7 = ...

45*12=45 * (2 * ...) = ... * 6=

125*32=125 * ( ... * ...) = 500 * ... = ...

б) 35*14=70 * ... = ... в) 42*15 = ... * 3 = ...

/ / / /

...

г) 64*35 = ... * 7 = ... д) 85*16=170 * ... = ...

/ / / /

...

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 02:03
    0
    25*28=25 * (4*7) = 25*4*7=100*7=700

    45*12=45 * (2*6) = 45*2*6=90*6=540

    125*32=125 * (4*8) = 500*8=4000

    35*14=70*7=490

    42*15=210*3=630

    64*35=320*7=2240

    85*16=170*8=1360