От суммы чисел 8 и 4 отнять 10

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:45
    0
    (8+4) - 10=2

    надеюсь помог)))
  2. 24 февраля, 04:47
    0
    8+4-10=?

    8+4=12

    12-10=2

    8+4-10=2