Вычисли частное, представив делимое в виде суммы двух удобных слагаемых 15 000:3 = 15 015:3 = и д. р

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:00
    0
    15 000:3 = (12000+3000) : 3=5000

    15 015:3 = (15000+15) : 3=5005