Найди 1/7 чисел 14,21,42,49

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:39
    0
    1) 14 * 1/7 = 14:7=2

    2) 21 * 1/7 = 21:7 = 3

    3) 42*1/7 = 6*7=42

    4) 49 * 1/7=49:7=7