Помогите!

Кто первый тот топ!

Упростите выражение!

a) 0,9b - 1,3b + 0,7b

b) 5m - (3m + 5) + (2m - 4)

в) - 5 (x + 3) + 4 (x - 2)

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 06:15
    0
    А) 0,3b

    б) 4m-9

    в) - х-23
  2. 9 февраля, 07:17
    0
    А) 0,9b-1,3b+0,7b=-0,4b+0,7b=0,3b

    б) 5m-3m-5+2m-4=4m-9

    в) - 5x-15+4x-8=-x-23