решите по действиям.

(31440+1040: (150-2400: (67+53)) * 20) 396+1001

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 13:57
    0
    1) 67+53=120

    2) 2400:120=20

    3) 150-20=130

    4) 1040:130=8

    5) 8*20=160

    6) 31440+160=31 600

    7) 31600*396=12 513 600

    8) 12 513 600+1001=12 514 601