Помогите решить по действиям?!

(31440+1040: (150+2400: (67+53)) * 20) : 395+1001=

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:39
    0
    1) 67+53=120

    2) 2400*120=288000

    3) 150+288000=288150

    4) не понятно!