Решите пример по действиям

(31440+1040: (150-2400: (67+53)) * 20) : 395+1001

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:54
    0
    67+53=120 2400/120=20 150-20=130 1040/130=8 8*20=160 31440+160=31600 31600/395=80 80+1001=1081