Уравнение 845-х=515+105

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:39
    0
    845-х=515+105

    845-х=620

    х=845-620

    х=225

    845-225=515+105

    620=620
  2. 6 февраля, 01:53
    0
    845-x=620

    x=845-620

    x=225