1000+x+1500+x=4500 как решить уравнение?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:58
    0
    1000+х+1500+х=4500

    х+х=4500-1000-1500

    2 х=2000

    х=2000/2

    х=1000