Реши пример по дейсвиям. (31440+1040: (150-2400: (67+53)) ·20) : 395+1001=

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:16
    0
    63 + 53 = 120

    2400 : 120 = 20

    150 - 20 = 130

    1040 : 130 = 8

    8 * 20 = 160

    31440 + 160 = 31600

    31600 : 395 = 80

    80 + 1001 = 1081