Папе 35 лет. Он на 5 лет старше мамы. Дедушке столько лет, сколько папе и маме вместе. Сколько лет дедушке?

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:18
    0
    1.) 35-5=30 (лет) маме 2.) 35+30=65 (лет) Ответ: дедушке 65 лет