Привести общее уравнение прямой 3x-4y+12=0 к уравнению в отрезках и вычислить длину отрезка, который отсекается от этой прямой соответствующим координатным углом;

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:25
    0
    3 х-4y=-12

    3x/-12 - 4y/-12 = - 12/-12

    х / (-1/4) + y / (1/3) = 1