Помогите решить уравнение 295,1: (n-3) = 13

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:34
    0
    295,1: (n-3) = 13

    n-3=295.1/13

    n-3 = 22,7

    n=22.7+3

    n=25.7

    Ответ: n=25.7