Помогите: запишите формулу площади поверхности прямоугольного параллелепипеда, ребра которого равны а, в, с а=5 см в = 2 дм с=3 дм 4 см. 2. (х+37) : 2*5 = 105 Решить 3. решите задачу составляя уравнение. Мальчиков в 5 классе на три человека больше, чем девочек. Сколько девочек в классе, если всего в нем 25 школьников?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:38
    0
    А=5 см

    в = 2 дм = 20 см

    с=3 дм 4 см = 34 см

    S=2 (ав+вс+ас) = 2 (5*20+20*34+5*34) = 1900