Выполни действия (8-2 11/12:7/16) : 2 2/27=

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:48
    +2
    2 11/12:7/16=6 2/3

    8-6 2/3=1 1/3

    1 1/3:2 2/27=9/14

    Ответ: 9/14