На отрезке ав длиной 23 см отметили точки с и д так что АС=15 см, ДВ = 12 см. Чему равна длина отрезка СД?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:37
    0
    ДС=15-12=3 см,

    но 12-3=9 9+15=24