Ученик за 3 дня прочитала 90 страниц книги Сколько страниц прочитал за 6 дней Прочитай в день столько же страница решите задачу

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:45
    0
    Надо узнать сколько прочитал за 1 день это 90:3 = 30 - за 1 день,

    30*6 = 180 - за 6 дней, а можно просто 90*2=180.