Найдите значение выражения 5 х-2 при х=-3

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:05
    0
    5 * (-3) - 2=-15-2=13)))
  2. 11 января, 08:56
    0
    5x-2, при x=-3

    5 * (-3) - 2

    Ответ: - 17