Нагулявшись вдоволь Миша проголодался и купил пару пирожков с капустой. со 100 рублей продавец вернул столько сдачи, столько стоили пирожки с капустой. Миша заметил, что продавец вернул ему на 4 рубля меньше, чем следовало. какую сдачу должен был дать продавец Мише?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:08
    0
    100 : 2 + 4 = 54 рубля
  2. 19 апреля, 12:44
    0
    100-4=96 руб

    96:2=48 руб столько заплатил за пирожки и столько же дал продавец ему сдачи

    48+4=52 руб столько должен был дать сдачи продавец