Реши уравнения х+7=61,86-х=24, х-5=39

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:11
    0
    1) х+7=61

    х=61-7

    х=54

    ответ: 54

    2) 86-х=24

    -х=24-86

    -х=-62

    х=62

    ответ: 62

    3) х-5=39

    х=39+5

    х=44

    ответ: 44
  2. 17 мая, 09:40
    0
    1) х=61-7

    х=54

    86-х=24

    х=86-24

    х=62

    х-5=39

    х=44