Решите уравнение 8 у-2=14

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:25
    0
    8 у-2=14

    8 у=14+2

    8 у=16

    у=16:8

    у=2

    проверка: 8*2-2=14

    14=14