7 т+т-12=28 решение уравнением

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 20:06
    0
    7 т+т-12=28

    8 т-12=28

    8 т=28+12

    8 т=40

    т=40:8

    т=5

    отвнт: 5
  2. 23 января, 22:02
    0
    7 т+т-12=28

    7 т+т=28+12

    8 т=40

    Т=40/8

    Т=5