Вычислите удобным способом 47 - (3+4), (60+3) - 60, 75-5-1

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:23
    0
    1) 3+4=7 47-7=40

    2) 60+3=63 63-60=3

    3) 75-5=70 70-1=69