Xy=54

yz=36

x*x-z*z=20

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:45
    0
    У=9, т. к. Только при этом значении можно получить данные равенста

    Х*9=54

    Х=54/9=6

    9*z=36

    Z=36/9=4

    6*6-4*4=36-16=20