Решите x+0,36x+2/3 умножить0,36x=480

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 00:19
    0
    Х+0,36 х+2/3*0,36 х=480

    1,36 х + (2*36*х) / (3*100) = 480

    1,36 х+0,24 х=480

    1,6 х=480

    х=300