Упростить выражение и найти его значение 36x+124+16x при x=10

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:49
    0
    36 Х + 124 + 16 Х = 52 Х + 124 = 520 + 124 = 644.
  2. 7 января, 11:38
    0
    36 Х + 124 + 16 Х = 52 Х + 124

    520+124=644