Выполните умножение 3*4 11/18

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:26
    0
    3 * 4 11/18 = 3/1 * 83/18=83/6=13 5/6

    Ответ: 13 5/6
  2. 27 ноября, 02:23
    0
    7.3 если 3*4*11:18 то будет 7.3