Выполните деление: 14/9 : 21/5. Если можно, то сократите получившуюся в результате деления дробь. В ответе укажите ее знаменатель.

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:20
    0
    14/9:21/5 = 14/9 * 5/21 (сокращаем) = 2/9*5/3=10/27