13-2 х=х-14

Решите уравнения

6 х-15=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:08
    -1
    -2 х-х=-14-13

    -3 х=-27

    х3=27

    х=9

    6 х=5

    х=5/6