Выполните деление: 1/66 : ~3/88. Если можно, то сократите получившуюся в результате деления дробь. В ответе укажите ее числитель.

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:17
    0
    1/66:3/88=1/66*88/3=1/6*8/3=8/18=4/9